сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кухонные весы Kitfort КТ-857-3 (желтый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Кухонные весы Kitfort КТ-857-3 желтый, до 5 кг, точность до 1 г, 6 дизайнов |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | желтый |
| Принцип работы | электронные |
| Предел взвешивания | 5 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Единицы измерения | граммы, килограммы, миллилитры, унции |
| Конструкция | платформа |
| Особенности конструкции | возможность крепления к стене |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал платформы / чаши | стекло |
| Дополнительные функции | автоматическое выключение, тарокомпенсация |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Индикация | перегрузки |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | желтый |
Особенность модели — возможность крепления к стене, что сэкономит место на кухне. Материал корпуса — пластик, платформы — стекло. Весы оснащены дополнительными функциями: автоматическое выключение и тарокомпенсация. Работают от элемента питания CR2032.
Купить кухонные весы Kitfort КТ-857-3 в Рязани просто и удобно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественные весы по выгодной цене!














































