сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кухонные весы Homestar HS-3012 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Весы кухонные HOMESTAR HS-3012 до 10кг электронные белый |
| Бренд | HOMESTAR |
| Цвет товара | Белый |
| Принцип работы | Электронные |
| Предел взвешивания | 10 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Единицы измерения | Граммы |
| Конструкция | Чаша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал платформы / чаши | Пластик |
| Дополнительные функции | Автоматическое выключение |
| Тип элементов питания | 2 x ААА |
| Индикация | Заряда батареи, перегрузки |
| Дополнительная информация | Весы кухонные HOMESTAR HS-3012 до 10кг электронные белый |
| Ширина | 15.5 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | белый |
Если вы цените точность и простоту в использовании, то электронные кухонные весы Homestar HS-3012 — это именно то, что вам нужно! Они станут незаменимым помощником на вашей кухне и помогут приготовить блюда по точным рецептам.
Основные характеристики:
- Бренд: HOMESTAR.
- Тип: электронные.
- Предел взвешивания: 10 кг.
- Точность измерения: 1 г.
- Единицы измерения: граммы, унции.
- Конструкция: чаша.
- Материал корпуса и чаши: пластик.
Дополнительные функции:
- автоматическое выключение;
- тарокомпенсация;
- ручное выключение.
Питание:
- 2 x ААА батарейки (в комплект не входят).
Индикация:
- заряда батареи;
- перегрузки.
Максимальная нагрузка: 10 кг, цена деления: 1 г. Управление со смартфона не предусмотрено.
Купить кухонные весы Homestar HS-3012 вы можете в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Мы предлагаем выгодные цены и быструю доставку. Не упустите возможность приобрести качественный и практичный прибор для вашей кухни!














































