сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Весы кухонные электронные Atlanta ATH-6198 (white) |
| Бренд | Atlanta |
| Цвет товара | Белый |
| Версия | Global |
| Линейка | Кухня |
| Принцип работы | Электронные |
| Предел взвешивания | 5 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Единицы измерения | Граммы, килограммы |
| Конструкция | Платформа |
| Особенности конструкции | Платформа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал платформы / чаши | Пластик |
| Дополнительные функции | Автоматическое выключение |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Индикация | Заряда батареи, перегрузки |
| Дополнительная информация | Ножки против скольжения |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 170 г |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Хотите всегда точно знать вес продуктов? Купите кухонные весы Atlanta в Рязани в интернет-магазине NicePrice62!
Почему стоит выбрать весы Atlanta?
* Предел взвешивания — 5 кг.
* Точность измерения — 1 г.
* Единицы измерения — граммы и килограммы.
* Конструкция — платформа.
* Дополнительные функции: автоматическое выключение, измерение объёма жидкости, таймер.
* Тип элементов питания — CR2032.
* Индикация заряда батареи и перегрузки.
* Ножки против скольжения.
Не упустите возможность приобрести качественные кухонные весы по выгодной цене! Купите весы Atlanta в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь точностью и удобством в приготовлении любимых блюд!














































