сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Весы кухонные электронные Atlanta ATH-6197 (orange) |
| Бренд | Atlanta |
| Цвет товара | Оранжевый |
| Версия | Global |
| Линейка | Кухня |
| Принцип работы | Электронные |
| Предел взвешивания | 5 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Единицы измерения | Граммы, кг/фунты, килограммы, миллилитры, унции, фунты |
| Конструкция | Платформа |
| Особенности конструкции | Платформа |
| Материал корпуса | Стекло |
| Материал платформы / чаши | Стекло |
| Дополнительные функции | Автоматическое выключение, измерение объема жидкости, тарокомпенсация |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Индикация | Заряда батареи, перегрузки |
| Дополнительная информация | Ножки против скольжения |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 458 г |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | оранжевый |
Весы Atlanta ATH-6197 поддерживают различные единицы измерения: граммы, килограммы, фунты, унции, миллилитры. Платформа изготовлена из прочного стекла, что обеспечивает долговечность и лёгкость в уходе. Дополнительные функции, такие как автоматическое выключение, измерение объёма жидкости и тарокомпенсация, делают использование весов ещё более удобным.
Купить весы Atlanta ATH-6197 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественный товар по выгодной цене!














































