сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Кухонная машина Gorenje MMC1005W планетар. вращ. 1000Вт белый |
| Бренд | Gorenje |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Кухонный комбайн |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Ёмкость чаши | 4.8 л |
| Блендер | Да |
| Ёмкость блендера | 1.5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Насадки | Венчик для взбивания, для замешивания теста, мясорубка |
| Число насадок | 5 |
| Соковыжималка | Нет |
| Особенности | Автоотключение, Блокировка крышки, Защита от брызг, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель), Плавное изменение скорости, автоотключение, блокировка крышки |
| Особенности конструкции | Кнопка для быстрого снятия насадок, защита двигателя от перегрева, защитная крышка на чашу, прорезиненные ножки, кнопка для быстрого снятия |
| Материал блендера | Стекло |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Подробная комплектация | Кухонная машина, насадки, документация. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность (в том числе комплектовать товар английской вилкой) без предварительного уведомления Продавца |
| Глубина | 28.4 см |
| Ширина | 38.2 см |
| Высота | 34.4 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | белый |
Вы ищете кухонный комбайн, который будет эффективно выполнять все ваши задачи? Тогда эта модель создана для вас!
Преимущества:
* **Мощность 1000
Отзывы о Кухонная машина Gorenje MMC1005W (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































