сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Хлебопечка REDMOND RBM-M1911 (черный/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (26)
- Аксессуары
| Название | Хлебопечь редмонд RBM-M1911, 19 программ, выбор цвета корочки, отсрочка старта, антипригарная чаша 3л, 550 Вт |
| Бренд | REDMOND |
| Цвет товара | Металлик |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Мощность | 550 Вт |
| Форма выпечки | Буханка |
| Количество программ выпечки | 19 |
| Программы | Безглютеновая выпечка, бездрожжевая выпечка, бородинский хлеб, варенье, замес теста, йогурт, кекс, пшеничный хлеб, ржаной хлеб, сладкая выпечка, французский багет, хлеб из муки грубого помола |
| Особенности | Выбор цвета корочки, поддержание температуры, пользовательский режим, регулировка веса выпечки, таймер, ускоренная выпечка |
| Максимальное время установки таймера | 15 ч |
| Число тестомешателей | 1 |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Дополнительная информация | Комплектация - лопасть для замешивания теста (2 шт.), книга рецептов, сервисная книжка, форма для выпечки, мерный стакан, хлебопечь, руководство по эксплуатации, крючок для извлечения лопасти, мерная ложка |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный/серебристый |
Ищете надёжную хлебопечь для приготовления вкусного и полезного хлеба? Обратите внимание на REDMOND RBM-М1911 — устройство, которое поможет вам испечь разнообразные виды хлеба, приготовить молочные каши, десерты, йогурт и сдобные изделия.
Основные характеристики:
- 19 программ выпечки;
- выбор цвета корочки;
- поддержание температуры;
- регулировка веса выпечки;
- съёмная крышка;
- таймер;
- ускоренная выпечка.
С REDMOND RBM-М1911 вы сможете приготовить хлеб из различных видов муки, включая безглютеновую, а также замесить тесто для булочек и пиццы. Кроме того, эта хлебопечка позволяет готовить молочные каши, йогурт, десерт, тушить и запекать.
Дополнительные программы:
- десерт;
- молочная каша;
- тушение;
- суп;
- йогурт;
- сдоба.
REDMOND RBM-М1911 имеет дополнительные функции, такие как тушение и запекание.
Вы можете установить таймер до 15 часов, чтобы приготовить хлеб к нужному времени.
Устройство оснащено защитой от перегрева и комплектуется лопастью для замешивания теста, книгой рецептов, мерным стаканом, формой для выпечки и другими аксессуарами.
Не упустите возможность приобрести хлебопечь REDMOND RBM-М1911 по выгодной цене. Закажите онлайн прямо сейчас и наслаждайтесь свежеиспечённым хлебом и другими вкусными блюдами, приготовленными с помощью этого надёжного помощника на вашей кухне!
Отзывы о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911 (черный/серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































