сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Хлебопечка Panasonic SD-ZP2000 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Хлебопечь Panasonic SD-ZP2000KTS, 700Вт, 950г, буханка, круглая |
| Бренд | Panasonic |
| Цвет товара | Черный |
| Максимальный вес выпечки | 950 г |
| Мощность | 700 Вт |
| Форма выпечки | Буханка/круглый |
| Количество программ выпечки | 18 |
| Программы | Безглютеновая выпечка, варенье, кекс |
| Особенности | Поддержание температуры, таймер |
| Максимальное время установки таймера | 13 ч |
| Управление со смартфона | Нет |
| Число тестомешателей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Ширина | 273 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Отзывы о Хлебопечка Panasonic SD-ZP2000 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































