сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Хлебопечка Panasonic SD-R2530KTS (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (9)
- Аксессуары
| Название | Хлебопечка Panasonic SD-R2530KTS |
| Бренд | Panasonic |
| Цвет товара | Черный |
| Максимальный вес выпечки | 1100 г |
| Мощность | 550 Вт |
| Форма выпечки | Буханка |
| Количество программ выпечки | 28 |
| Программы | Замес теста |
| Особенности | Пользовательский режим, 13-часовой таймер, 2 температурных датчика, 4 программы приготовления без глютена, Диспенсер для добавок, Дисплей, Инверторная система, Программирование рецептов, Регулировка времени приготовления, Регулировка температуры, Часы, замес теста |
| Максимальное время установки таймера | 13 ч |
| Управление со смартфона | Нет |
| Число тестомешателей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Дополнительная информация | 25 автоматических программ для выпечки и 3 программы для замеса и подъёма теста |
| Ширина | 408 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Высота | 362 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Ищете надёжную хлебопечь, которая позволит вам готовить вкусный и полезный хлеб и выпечку? Обратите внимание на Panasonic SD-R2530KTS!
Эта модель имеет множество преимуществ:
* мощность 550 Вт;
* 28 программ выпечки, включая безглютеновую, бездрожжевую, бородинский хлеб и другие;
* возможность выбора цвета корочки;
* диспенсер для добавок;
* поддержание температуры;
* пользовательский режим;
* регулировка веса выпечки;
* таймер;
* ускоренная выпечка;
* 13-часовой таймер;
* 2 температурных датчика;
* 4 программы для приготовления безглютеновой выпечки;
* защита от перегрева;
* дисплей;
* 3 программы замеса и подъёма теста;
* программы для выпечки макарон, пельменей, мантов;
* отсрочка старта.
С Panasonic SD-R2530KTS вы сможете готовить вкусный хлеб и выпечку, как из пшеничной, так и из ржаной муки, а также безглютеновые изделия.
Не упустите возможность приобрести хлебопечь Panasonic SD-R2530KTS по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62! Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь вкусной выпечкой каждый день!
Отзывы о Хлебопечка Panasonic SD-R2530KTS (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































