сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Хлебопечь Panasonic SD-PN100KTS черный, мощность 230 В, ЖК-дисплей |
| Бренд | Panasonic |
| Цвет товара | Черный |
| Максимальный вес выпечки | 400 г |
| Форма выпечки | Буханка |
| Количество программ выпечки | 18 |
| Программы | Безглютеновая выпечка, варенье, кекс, цельнозерновой хлеб |
| Особенности | Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 13 ч |
| Управление со смартфона | Нет |
| Число тестомешателей | 1 |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 307 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип соединения устройств | Проводное |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Официальная гарантия | Да |
| Цвет | черный |
Эта модель чёрного цвета — отличный выбор для тех, кто ценит качество и разнообразие. С 18 программами выпечки, включая безглютеновую, варенье, кекс и цельнозерновой хлеб, вы сможете готовить множество разных блюд.
Хлебопечка Panasonic SD-PN100KTS имеет таймер с максимальным временем установки до 13 часов, что позволяет планировать приготовление хлеба заранее. Материал корпуса — металл и пластик, а защита от перегрева обеспечивает безопасность использования.
Не упустите возможность купить хлебопечку Panasonic SD-PN100KTS в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62!
Отзывы о Хлебопечка Panasonic SD-PN100KTS (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































