сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | Хлебопечка Hyundai HYBM-M0815 850Вт/ 12 автоматических программ / Мультипекарь выпечка, таймер, автоподогрев, пауза |
| Бренд | HYUNDAI |
| Цвет товара | Серебристый/белый |
| Максимальный вес выпечки | 1500 г |
| Мощность | 850 Вт |
| Количество программ выпечки | 16 |
| Программы | Варенье, йогурт, Безглютеновый хлеб, Брожение, Быстрый хлеб, Выпечка, Дрожжевое тесто, Замес с изменением времени, Классический хлеб, Отложенный старт, Паста, Поддержание тепла, Сладкий хлеб, Французский хлеб, Хлеб с добавками, Цельнозерновой хлеб |
| Особенности | Поддержание температуры, регулировка веса выпечки, таймер, Дисплей, Регулировка времени приготовления |
| Максимальное время установки таймера | 15 ч |
| Число тестомешателей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Безопасность | Защита от перегрева, Автоотключение |
| Дополнительная информация | Отдельная кнопка вкл./выкл. сбоку корпуса для удобства пользования. Приятная белая подсветка дисплея. 2 лопасти для равномерного замеса теста большой выпечки |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Внутреннее покрытие чаши | Антипригарное |
| Размеры, мм | 300x340x460мм |
| Тип | Хлебопечка |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Цвет | белый/серебристый |
Эта модель станет незаменимым помощником на вашей кухне. С HYUNDAI HYBM-M0815 вы сможете наслаждаться вкусным хлебом, выпечкой, кексами и даже вареньем, не тратя много времени и усилий.
Основные характеристики:
- 16 программ приготовления и 4 программы для теста.
- Функция замеса теста.
- Таймер отсрочки старта до 15 часов.
- Поддержание температуры.
- Окно контроля процесса.
- Антипригарное покрытие формы.
- Возможность выпечки из безглютеновых смесей.
- Варка джемов и варенья.
В комплекте вы найдёте мерный стакан, мерную ложку, 2 лопасти для замешивания теста и крюк для извлечения лопасти. Это позволит вам с лёгкостью приготовить разнообразные блюда.
Корпус хлебопечи выполнен из пластика, что делает её лёгкой и удобной в использовании. Размер корзины для хлеба составляет 22x12,4x15,3 см, что позволяет выпекать большие буханки.
Приятная белая подсветка дисплея создаёт уютную атмосферу во время приготовления. 2 лопасти обеспечивают равномерный замес теста, а книга рецептов поможет вам разнообразить своё меню.
Не упустите возможность приобрести HYUNDAI HYBM-M0815 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Отзывы о Хлебопечка Hyundai HYBM-M0815 (белый/серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































