сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Хлебопечка Hyundai HYBM-1088 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
- Аксессуары
| Название | Хлебопечка с замесом теста автоматическая HYBM-1088 500 Вт |
| Бренд | HYUNDAI |
| Цвет товара | Белый |
| Максимальный вес выпечки | 750 г |
| Мощность | 500 Вт; Максимальный вес выпечки: 750 г; Форма выпечки: буханка; Материал корпуса: пластик; Цвет: белый; Регулировка веса выпечки: да; Выбор цвета корочки: да; Поддержание температуры: да; Замес теста: да; Быстрая выпечка: да; Запас памяти: 10 мин; Вес, кг: 4 |
| Форма выпечки | Буханка |
| Количество программ выпечки | 19 |
| Программы | Ржаной хлеб |
| Особенности | Выбор цвета корочки, поддержание температуры, регулировка веса выпечки |
| Максимальное время установки таймера | 1 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Безопасность | Защита от детей |
| Дополнительная информация | Хлебопечка с замесом теста автоматическая HYBM-1088 500 Вт |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | белый |
Хотите наслаждаться свежеиспечённым хлебом, приготовленным по любимым рецептам? Тогда хлебопечка Hyundai HYBM-1088 — это то, что вам нужно!
Почему стоит купить хлебопечку Hyundai HYBM-1088 в Рязани именно в интернет-магазине NicePrice62?
* Мощный и надёжный прибор. Хлебопечка оснащена мощным нагревательным элементом 500 Вт, который обеспечивает равномерное пропекание хлеба.
* Многообразие программ. В хлебопечке предусмотрено 19 программ выпечки, включая ржаной, классический и мультизерновой хлеб.
* Антипригарное покрытие. Форма для выпечки имеет антипригарное покрытие, что облегчает извлечение готового хлеба.
* Окно контроля процесса. Вы можете наблюдать за процессом выпечки через специальное окно.
* Безопасность. Хлебопечка оснащена защитой от перегрузки, что гарантирует её долговечность и надёжность.
* Простота использования. Электронное управление делает использование хлебопечки максимально удобным.
Не упустите возможность купить хлебопечку Hyundai HYBM-1088 в Рязани по выгодной цене! Закажите её прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь вкусным домашним хлебом каждый день!
Отзывы о Хлебопечка Hyundai HYBM-1088 (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































