сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
- Аксессуары
| Название | Гриль электрический Zigmund & Shtain ZEG-940, контактный, 2000 Вт, стальной |
| Размеры ДхШхВ | 36.3x38.1x20.1 см |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Цвет товара | Стальной |
| Тип | Гриль |
| Управление | Электронное |
| Мощность | 2000 Вт |
| Материал рабочей поверхности | Металл |
| Размеры ШхДхВ | 38.1x36.3x20.1 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Особенности | Антипригарное покрытие, поддон для сбора жира, регулировка высоты верхней панели, съемные пластины |
| Число режимов | 7 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, защита от перегрева, регулировка температуры |
| Габариты транспортной упаковки | 24x42.3x42.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 6.73 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый |
Отзывы о Гриль Zigmund Shtain ZEG-940 (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































