сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (155)
- Аксессуары
| Название | Электрогриль Zigmund & Shtain ZEG-929 |
| Размеры ДхШхВ | 34.4x35.7x12.9 см |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Тип | Гриль |
| Управление | Электронное |
| Размеры ШхДхВ | 35.7x34.4x12.9 см |
| Вес | 3.77 кг |
| Особенности | Антипригарное покрытие, крышка |
| Число режимов | 7 |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, защита от перегрева |
| Дополнительная информация | Сенсорное управление; Таймер; Термостат; Звуковая индикация готовности; Световая индикация достижения заданного нагрева; Индикация выбранной мощности; Индикация готовности к работе; Установка времени приготовления; Ручки с защитой от жара; Термоизолированный корпус; Рифленая пластина для гриля; Ручка для переноски; Раскрытие на 180°; Прорезиненные ножки; Автоподдержание температуры; Цифровой дисплей; Съемный лоток для жира; Программы приготовления: выпечка/мясо/рыба/стейк/морепродукты/жарка/ручной режим/сэндвич /бургер |
| Габариты транспортной упаковки | 19.5x37.6x38 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 4.4 |
| Срок службы | 60 мес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1 м; Мин. температура: 50 °C; Подробная комплектация: крышка, лопатка, противень с антипригарным покрытием - 2 шт |
| Цвет | серебристый/черный |
Хотите приготовить идеальные блюда? Тогда вам нужен электронный контактный гриль от NicePrice62!
Почему стоит купить именно его?
* Мощность 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев и равномерное приготовление.
* Комбинированный корпус и тефлоновая рабочая поверхность гарантируют долговечность и лёгкость очистки.
* Антипригарное покрытие, поддон для сбора жира и съёмные пластины делают использование гриля максимально удобным.
* 7 режимов работы и 4 степени прожарки позволяют выбрать оптимальный вариант для любого блюда.
* Автоматическое отключение, защита от перегрева и регулировка высоты обеспечивают безопасность и комфорт при использовании.
Основные характеристики:
* Тип: гриль.
* Управление: электронное.
* Материал корпуса: комбинированный.
* Материал рабочей поверхности: тефлон.
* Число режимов: 7.
* Дополнительные функции: автоматическое отключение, защита от перегрева, регулировка высоты.
Не упустите возможность купить электронный контактный гриль в Рязани по выгодной цене! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь вкусными блюдами каждый день!
Отзывы о Гриль Zigmund Shtain ZEG-929 (серебристый/черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































