сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Аэрогриль Zigmund Shtain ZAF-902 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Аэрогриль Zigmund & Shtain ZAF-902, 3 в 1, 1400 Вт, сенсорное управление, черный |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Цвет товара | Черный |
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип | Аэрогриль/аэрофритюрница |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 5.5 л |
| Количество автоматических программ | 8 |
| Максимальное время установки таймера | 1 ч |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Тип крышки | Съемная |
| Особенности | Таймер |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Мощность аэрогриля составляет 1400 Вт, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Объём чаши — 5,5 л, что позволяет готовить большие порции. Прибор оснащён 8 автоматическими программами, а максимальное время установки таймера составляет 1 час. Вы легко сможете настроить температуру для приготовления ваших любимых блюд.
Купить аэрогриль Zigmund & Shtain ZAF-902 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь вкусными и полезными блюдами, приготовленными с помощью современного аэрогриля!
Отзывы о Аэрогриль Zigmund Shtain ZAF-902 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































