сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Электрогриль VITEK VT-PG2515, антипригарное покрытие, черный |
| Размеры ДхШхВ | 23x29 см |
| Бренд | VITEK |
| Цвет товара | Черный |
| Тип | Гриль |
| Управление | Механическое |
| Мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рабочей поверхности | Гриль |
| Размеры ШхДхВ | 29x23 см |
| Особенности | Антипригарное покрытие, поддон для сбора жира |
| Габариты транспортной упаковки | 18.5x38.5x37 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 5 |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Нагревательный элемент | Закрытый |
| Назначение гриля | Для дома |
| Съемные панели | Да |
| Ширина рабочей поверхности, см | 29 |
| Цвет | черный |
Гриль Vitek VT-PG2515 обладает механической системой управления, что делает его простым в использовании. Мощность в 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев, а закрытый нагревательный элемент гарантирует равномерное распределение тепла.
Корпус гриля выполнен из прочного пластика, а рабочая поверхность покрыта антипригарным слоем, что облегчает уход за прибором и предотвращает прилипание продуктов. Поддон для сбора жира делает использование гриля ещё более удобным.
Гриль Vitek VT-PG2515 идеально подходит для домашнего использования. Его съёмные панели облегчают очистку и позволяют экспериментировать с разными видами гриля.
Купить гриль Vitek VT-PG2515 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность порадовать себя и близких вкусным блюдом на гриле!
Отзывы о Гриль Vitek VT-PG2515 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































