сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Гриль Vitek VT-2631 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Гриль-пресс VITEK VT-2631 Размер панелей 25х15,2 см, 1800Вт, |
| Бренд | VITEK |
| Цвет | черный |
| Тип | гриль |
| Управление | механическое |
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Особенности | антипригарное покрытие, поддон для сбора жира |
| Дополнительные функции | Ручки с защитой от жара |
| Габариты транспортной упаковки | 28х13х32 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.12 кг |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Длина шнура, м | 320 |
| Назначение гриля | Для дома |
| Партномер | 9072119 |
| Цвет | черный |
Хотите наслаждаться ароматными блюдами, приготовленными на гриле, не выходя из дома? Тогда вам нужен гриль Vitek VT-2631!
Этот мощный (1800 Вт) и надёжный прибор станет вашим верным помощником на кухне. Благодаря механическому управлению вы легко сможете выбрать нужный режим приготовления. Корпус гриля выполнен из стали, а рабочая поверхность — из металла, что гарантирует долговечность и прочность прибора.
Антипригарное покрытие и поддон для сбора жира делают процесс приготовления ещё более удобным и лёгким. А ручки с защитой от жара обеспечат безопасность при использовании.
Не упустите возможность купить гриль Vitek VT-2631 в Рязани! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь вкусными блюдами, приготовленными с любовью!
Отзывы о Гриль Vitek VT-2631 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































