сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Гриль Vitek VT-2630 (черный/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Гриль Vitek VT-2630, 1500Вт, антипригарное покрытие, черный/серебристый |
| Бренд | VITEK |
| Цвет товара | Черный/серебристый |
| Тип | Гриль |
| Управление | Механическое |
| Мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | Комбинированный |
| Материал рабочей поверхности | Металл |
| Вес | 2.3 кг |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Число режимов | 3 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Возможность использования верхней панели как самостоятельной, защита от перегрева, регулировка температуры |
| Дополнительная информация | Управление механическое. Длина кабеля (м) 0.8 м |
| Габариты транспортной упаковки | 14.5x31x36.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 2.76 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный/серебристый |
Хотите приготовить сочные стейки, овощи или рыбу с хрустящей корочкой? Тогда вам нужен электрогриль VITEK VT-2630!
Почему стоит купить именно его?
* Лоток для сбора жира. Ваш стол и кухня будут чистыми!
* Антипригарное покрытие. Еда не прилипнет к поверхности гриля.
* Мощность 1500 Вт. Гриль быстро разогреется и приготовит еду за считанные минуты.
* Максимальная температура 200 °C. Вы сможете приготовить любимые блюда с золотистой корочкой.
* Механическое управление. Простое и понятное управление сделает процесс приготовления ещё приятнее.
* Съёмные формы. Легко мыть и хранить.
* Индикатор нагрева и включения. Вы всегда будете знать, когда гриль готов к работе.
* Ненагревающаяся ручка. Безопасность превыше всего!
Не упустите возможность купить электрогриль VITEK VT-2630 в Рязани! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь вкусными блюдами каждый день!
Отзывы о Гриль Vitek VT-2630 (черный/серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































