сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Аэрогриль Tefal EY5568E0 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Аэрогриль Tefal EY5568E0, мощность 1670 Вт, многофункциональный, 3.5 л |
| Бренд | Tefal |
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 1670 Вт |
| Тип | аэрогриль |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Максимальное время установки таймера | 1 ч |
| Регулировка температуры | да |
| Особенности | таймер |
| Вес | 7.64 кг |
| Цвет | черный |
Ищете надёжный и функциональный прибор для приготовления здоровой пищи? Аэрогриль Tefal EY5568E0 — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать аэрогриль Tefal EY5568E0?
* Мощность 1670 Вт обеспечивает быстрое и равномерное приготовление блюд.
* Объём чаши 5 л позволяет готовить большие порции.
* 10 автоматических программ упрощают выбор режима для разных блюд.
* Таймер до 1 часа даёт возможность точно настроить время приготовления.
* Регулировка температуры позволяет адаптировать прибор под разные рецепты.
Купите аэрогриль Tefal EY5568E0 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Не упустите возможность приобрести качественный прибор по выгодной цене. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь здоровой пищей!
Отзывы о Аэрогриль Tefal EY5568E0 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































