Ильгам Кагиров 04.02.2026
Достоинства:
Работает хорошо
Недостатки:
Немного подгорает
Руслан Султанов 30.01.2026
Достоинства:
отлично жарит,
Недостатки:
очень большой - это не съемные панели
Виталий Бережнов 10.01.2026
Достоинства:
качественно изготовлен внешне привлекательно выглядит удобно пользоваться съёмные панели позволяют легко мыть
Достоинства:
великолепный гриль
Комментарий:
Дарила подруге на день рождения) она довольна)
Достоинства:
Хороший гриль! Рекомендую
Достоинства:
Очень классный гриль. Забросила все сковородки. Плита чистая. Это кайф. За рецепты большое спасибо. Теперь экономлю деньги на масле ?
Комментарий:
Рекомендую.
Борис Сергеевич 10.11.2025
Достоинства:
жарит, парит, кочегарит.
Недостатки:
просто нет
Комментарий:
жарит огонь как четко
Достоинства:
-
Недостатки:
К сожалению через 2 месяца использования сломалась
Комментарий:
-
Достоинства:
Современный аппарат. Дизайн, панель управления и очень удобен в использовании.
Достоинства:
отличный гриль,теперь готовить вкусно стало ещё проще
Недостатки:
их просто нет
Комментарий:
всем советую
Анастасия Григорьева 03.10.2025
Достоинства:
Быстро удобно просто отличная вещь на кухне
Недостатки:
Не заметила
Комментарий:
Просто рада что ее купила, все супер и удобно
Инкогнито 7597 01.10.2025
Достоинства:
Отличная вещь.
Михаил Ященков 26.09.2025
Достоинства:
покупаю уже второй гриль, первый был точно такой же.прослужил 5лет, но вышел из строя термодатчик.
Недостатки:
нет
Комментарий:
всем советую к покупке этот товар.
Анна Клинкович 24.08.2025
Достоинства:
коассная штучка.жарит очень хорошо.самое главное что когда жаришь что-то например котлеты она не разбрызгивает и ни чего из нее не выбегает .весь жир сбегает только в специальный лоток.очень хорошая грильница.рекомендую .не пожалеете.была в отпуске у дочери в гостях и попробовала поработать на грильнице у нее .так мне понравилось что сразу заказала и себе такую.просто сказка . вам понравится .спасибо продавцу.
Достоинства:
1. Легко чистить
2. 7 предустановленных режимов готовки, очень удобно.
3. есть кгина рецептов в комплекте.
4. удобно настраивать ручной режим.
5. противень в комплекте( в моем комплекте был, так что смотрите описание товара), что значительно расширяет функционал.
Недостатки:
1. одна из панелей не плотно прилегает ( фото прилагаю). Сначала думал, что вопрос в моей криворукости, но поменяв панели местами убедился что нет. просто одна немного кривая ( фото также прилагается.) но здесь вощможнл вопрос в сборке конкретного экземпляра.
Комментарий:
Главное неудобство это объем готовки, фактически получается (если готовить например мясо) что после одного использования надо сразу мыть панели, потому что остатки жира будут гореть и следующую порцию приготовить не получиться. Тут вопрос в объеме еды за раз и какой, поэтому надо быть готовым( если вдвоем захот- елось поужинать стейками, нет вопросов, но если позвали друзей, то придется заморочиться, т.к. после каждого использования надо буть жождаться когда панели остынут, помыть их, просушить и готовить). есть вариант раскрыть гриль на 180 градусов, тогда вопрос решен, но время на готовку увеличится. Есть альтернатива, советую взять пультипококрытие, по скидке рублей 240 выйдет, но при этом мароки гораздо меньше. Также облегчает готовку ( частично) если в рецепте необходимо использовать плоские панели ( которые стоят конских денег, конкретно для этого гриля, по 3500 за одну. да есть дешёвые за 1300-1600 но они для других моделей).
Использование бумаги для выпечки( пергаментная ) не советую. Да в интернете есть видео готовки, но! большинство блюд готовятся на 230 градусов, а бумага тянет 220. Я рискнул и проверил её на 200, за пару секунд начинает подгорать. Да с едой будет по другому немного, т.к. тепло будет забирать еда и гореть бумага сразу не станет, но края вполне могут, так что если надумаете, советую сначала проверить на не большой порции и не высокой температуре)
Достоинства:
супер гриль,все понравилось
Григорий Кураев 27.07.2025
Достоинства:
Доставка вовремя, работает как и написано в описании, рекомендую к приобретению
Недостатки:
Не выявлено, всё чётко
Комментарий:
Брать или не брать решать только вам
Достоинства:
Хороший гриль. Взяли бабушке. Ей все очень нравится. Простой в использовании.
Достоинства:
Удобно, быстро, в общем готовить на нем одно удовольствие. Может заменить плиту с духовкой. Пластины легко моются, особенно сразу после приготовления, если сразу лень можно в посудомоечную машину загрузить и все отмоется
Альфия Мутыгуллина 10.07.2025
Достоинства:
отличный гриль. немного не хватает мощности или просто я не умею готовить ?
Комментарий:
в целом не плохо!
Георгий Сазонов 03.07.2025
Достоинства:
Съёмные панели, антипригарное покрытие, рассчитывает толщину стейка
Недостатки:
Даже с поддоном для жира столешница загрязняется, не всегда попадает в него
Комментарий:
Очень удобный гриль, позволяет практически не использовать сковородку и готовить много блюд без масла. Все заявленные функции выполняет
Достоинства:
Нормальный гриль
Недостатки:
Жаль, несъемные панели!
Комментарий:
Очень неудобно мыть из-за того, что панели не снимаются… не написано было об этом в описании…. Это затрудняет эксплуатацию
Андрей Стародубов 01.07.2025
Достоинства:
Неожиданно отличная вещь, всё что готовил получается очень вкусно и что немаловажно быстро, на раз два
Недостатки:
нет
Достоинства:
Работает отлично.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Всё супер.
Достоинства:
Качество исполнения
Комментарий:
Я люблю данного производителя. Это второй гриль, первый 7 лет служил и прослужил бы еще столько же, испортили сами. Не раздумывая заказали также редмонд. Мульварка, чайник также - 8 лет работы, нареканий нет.
Валентина Минеева 14.06.2025
Достоинства:
удобный,небольшой, легко моется,есть противень можно тушить.
Достоинства:
- съёмные панели
- дополнительные панели есть в продаже (если износятся панели, входящие в комплект, то можно просто их купить, а не искать новый электрогриль, как понял, это большая проблема у электрогрилей), а также есть панели к нему "Венские фавли" (нужно отдельно докупать)
- можно развернуть панели на 180 градусов и готовить на двух панелях одновременно (но разную температуру на панели нельзя задать)
- есть лоток для жира
- простое управление (три кнопки для включения двух панелей сразу, только для верхней панели и только для нижней панели, крутилка для регулирования температуры и таймера)
- дисплей (показывает температуру и таймер)
- есть звуковые сигналы
Недостатки:
В принципе для себя ничего не отметил, если только при поднятии верхней крышки, нижняя передняя часть может приподняться, но если плавно (не резко) медленно поднимать, то все нормально будет
Комментарий:
Покупкой довольны, готовит все быстро. Думал будет много брызг, но оказалось терпимо. Здесь нет автоматических программ, в принципе они не нужны.
Готовили всё не напрямую на панелях, а на антипригарном полотне от Redmond без масла, после него просто протирал влажной тряпочкой электрогриль и все, а полотно мыл.
Все вкусно получается, только надо подобрать правильный режим (температуру и время).
Долго выбирал электрогриль, смотрел обзоры, и остановился на этой модели, в принципе делает тоже самое, что и дорогие модели от других брендов, только панели и аксессуары к ней не стоят как крыло от самолёта
Татьяна Красильникова 11.06.2025
Комментарий:
Я в восторге , готовили пока только овощи гриль , быстро , вкусно , взяла на дачу , экономич во времени , пока готовили шашлык на мангале приготовили на гриле разные овощи ,а утром делали сандвичи очень вкусно все . рекомендую . попробую ещё как духовку .