сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сэндвичница Polaris PST 0103 (серебристый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Прибор со сменными панелями Polaris PST 0103 Profi Baker |
| Бренд | Polaris |
| Цвет товара | черный/серебристый |
| Тип | прибор со сменными панелями |
| Мощность | 850 Вт |
| Материал корпуса | комбинированный |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 2.03 кг |
| Особенности | антипригарное покрытие, возможность смены панелей, защита от перегрева, индикатор работы, Индикация включения, Индикация готовности, Индикация нагрева, Ручка для переноски, Сменные панели для приготовления, индикатор нагрева, съемные формы |
| Дополнительные функции | регулировка температуры |
| Количество порций | 4 |
| Дополнительная информация | панель для орешков на 6 порций (12 полуформ), панель для сэндвичей на 4 порции, панель для вафель на 2 порции |
| Вид панели | вафли, гриль, орешки, сэндвичи |
| Вид панели для вафель | бельгийские, венские, гриль, сэндвичи |
| Экосистема Умного дома | нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Комплектация | Сэндвичмейкер - 1 шт.; Пластины для вафель - 2 шт.; Пластины для сэндвичей - 2 шт.; Пластины гриль - 2 шт |
| Название серии | бытовая техника |
| Регулировки приготовления | Регулировка степени прожаривания |
| Форма выпечки | Прямоугольник |
| Цвет | серебристый/черный |
Хотите наслаждаться вкусными и ароматными сэндвичами, вафлями, орешками и грилем прямо у себя дома? Тогда вам нужна сэндвичница Polaris PST 0103!
Эта модель от известного бренда Polaris станет вашим незаменимым помощником на кухне. Сэндвичница имеет мощность 850 Вт и позволяет готовить сразу несколько порций благодаря сменным панелям.
Особенности сэндвичницы Polaris PST 0103:
* антипригарное покрытие;
* возможность смены панелей;
* защита от перегрева;
* индикатор работы;
* ручка для переноски;
* съёмные формы.
В комплект входят пластины для вафель (бельгийские, венские), сэндвичей и гриля. Также есть панель для орешков на 6 порций. Вы сможете приготовить любимые блюда и порадовать себя и своих близких.
Не упустите возможность купить сэндвичницу Polaris PST 0103 в Рязани! Закажите её прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь вкусными блюдами каждый день!
Отзывы о Сэндвичница Polaris PST 0103 (серебристый/черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































