сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Аэрогриль Polaris PAF 5502 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (12)
- Аксессуары
| Название | Аэрогриль Polaris PAF 5502 1600Вт черный, сенсорное управление, 12 программ |
| Версия | Global |
| Бренд | Polaris |
| Цвет товара | Черный |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип | Аэрогриль/аэрофритюрница |
| Тип управления | Электронное |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Объем чаши | 6 л |
| Количество автоматических программ | 12 |
| Максимальное время установки таймера | 8 ч |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка скорости конвекции | Да |
| Тип крышки | Съемная |
| Особенности | Отсрочка старта, поддержание тепла, таймер |
| В комплекте | Нижняя решётка |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Дополнительная информация | Прибор, внутренняя чаша с антипригарным покрытием, съемная антипригарная решетка, съемная решетка-гриль из нержавеющей стали, инструкция, книга рецептов, гарантийный талон |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | черный |
Аэрогриль Polaris PAF 5502 оснащён 12 автоматическими программами, что упрощает выбор режима для приготовления различных блюд. Максимальное время установки таймера — 8 часов, что удобно для приготовления блюд к определённому времени. Регулировка температуры и скорости конвекции позволяет точно настроить параметры для каждого рецепта.
Прибор имеет съёмную крышку и дополнительные функции, такие как отсрочка старта, поддержание тепла и таймер. В комплекте с аэрогрилем вы получите нижнюю решётку, внутреннюю чашу с антипригарным покрытием, съёмную антипригарную решётку, съёмную решётку-гриль из нержавеющей стали, инструкцию, книгу рецептов и гарантийный талон.
Не упустите возможность купить аэрогриль Polaris PAF 5502 в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь вкусными и полезными блюдами, приготовленными с помощью этого замечательного прибора!
Отзывы о Аэрогриль Polaris PAF 5502 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































