сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Вафельница MAUNFELD MF-1436WH (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (16)
- Аксессуары
| Название | Вафельница MAUNFELD MF-1436WH, белый, 1000 вт, пластины 23х16,8 |
| Размеры | 23.7x25.1x9.8 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Белый |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 25.1 см |
| Ширина | 23.7 см |
| Высота | 9.8 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Особенности | Индикация включения, Индикация нагрева, антипригарное покрытие, защита от перегрева, индикатор работы, сигнал об окончании приготовления |
| Количество порций | 2 |
| Дополнительная информация | Несъемные пластины размером 230х168 мм; количество режимов: 1 |
| Вид панели | Вафли |
| Вид панели для вафель | Венские |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Цвет | белый |
Выгодно купить MAUNFELD MF-1436WH в Рязани можно на NicePrice62!
Ищете надёжную вафельницу? Обратите внимание на MAUNFELD MF-1436WH. Это отличный выбор для любителей вкусных и ароматных вафель!
Основные характеристики:
* **Мощность 1000
Отзывы о Вафельница MAUNFELD MF-1436WH (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































