сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Вафельница Kitfort KT-3658 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Вафельница Kitfort KT-3658, антипригарное покрытие, 750 Вт, чёрная |
| Размеры | 21.5x8.5 см |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | Черный |
| Мощность | 750 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 1 кг |
| Особенности | Антипригарное покрытие, отсек для хранения шнура, Индикация включения, Индикация готовности, Индикация нагрева, Ручка для переноски |
| Дополнительные функции | Термостат |
| Количество порций | 2 |
| Вид панели для вафель | Бельгийские |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Длина шнура, м | 0.6 |
| Материал рабочей поверхности | Металл |
| Размеры, мм | 215х208х85 |
| Тип управления | Механическое |
| Форма выпечки | Прямоугольник |
| Цвет | черный |
Вафельница Kitfort KT-3658 имеет удобную ручку для переноски и отсек для хранения шнура. Индикаторы включения, готовности и нагрева помогут вам контролировать процесс приготовления.
Купить вафельницу Kitfort KT-3658 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность порадовать себя и близких вкусными вафлями! Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь любимыми лакомствами в кругу семьи!
Отзывы о Вафельница Kitfort KT-3658 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































