сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Аэрогриль Kitfort КТ-2265 |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | Чёрный |
| Мощность | 2700 Вт |
| Тип | Аэрогриль/аэрофритюрница |
| Тип управления | Электронное |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Объем чаши | 8.6 л |
| Количество автоматических программ | 8 |
| Максимальное время установки таймера | 1 ч |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Особенности | Таймер |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Ищете надёжный и функциональный аэрогриль по низкой цене? Тогда модель Kitfort КТ-2265 — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать Kitfort КТ-2265?
* Мощность 2700 Вт обеспечивает быстрый и равномерный нагрев.
* Объём чаши 8,6 л позволяет готовить большие порции блюд.
* 8 автоматических программ упрощают выбор режима приготовления.
* Таймер до 1 часа даёт возможность точно настроить время готовки.
* Регулировка температуры позволяет адаптировать гриль под разные рецепты.
Kitfort КТ-2265: дёшево и качественно
Не упустите возможность выгодно купить аэрогриль Kitfort КТ-2265 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь вкусными и полезными блюдами, приготовленными в новом аэрогриле!
Отзывы о Аэрогриль Kitfort КТ-2265 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































