сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Аэрогриль Kitfort КТ-2261 (черный/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Аэрогриль Kitfort КТ-2261 2700 Вт, 8,2 л, 80 °C - 200 °C, 8 программ |
| Версия | Универсальный |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | Черный/серебристый |
| Мощность | 2700 Вт |
| Тип | Аэрогриль |
| Тип управления | Электронное |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Объем чаши | 8.2 л |
| Количество автоматических программ | 8 |
| Максимальное время установки таймера | 1 ч |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Особенности | Таймер |
| В комплекте | Сетчатый противень |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Цвет | черный/серебристый |
У аэрогриля Kitfort КТ-2261 есть 8 автоматических программ, что делает его использование максимально удобным. Вы можете установить таймер на максимальное время — 1 час. Есть регулировка температуры.
Электронное управление позволяет легко настраивать параметры. Тип нагревательного элемента — ТЭН, что обеспечивает равномерный нагрев.
В комплекте с аэрогрилем идёт сетчатый противень — всё готово для того, чтобы начать кулинарные эксперименты.
Купите аэрогриль Kitfort КТ-2261 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по выгодной цене! Низкая стоимость и высокое качество — то, что вы цените в товарах для дома. Сделайте правильный выбор и наслаждайтесь вкусными блюдами, приготовленными с помощью аэрогриля Kitfort КТ-2261.
Отзывы о Аэрогриль Kitfort КТ-2261 (черный/серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































