сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Мультипекарь Kelli KL-1702 (белый/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Вафельница Kelli KL-1702 Белая мощность-1800Вт |
| Бренд | KELLI |
| Цвет товара | Белый |
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 2.53 кг |
| Особенности | Индикация включения, Сменные панели для приготовления |
| Количество порций | 2 |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вид вафли | Венские |
| Материал рабочей поверхности | Тефлон |
| Размеры, мм | 260Х167Х262 |
| Системы защиты | Термоизолированный корпус |
| Тип управления | Механическое |
| Форма выпечки | Прямоугольник |
| Цвет | белый/серебристый |
Хотите удивить своих близких вкусными вафлями или орешками? Тогда вам нужен мультипекарь Kelli KL-1702!
Этот прибор станет незаменимым помощником на вашей кухне. Он имеет мощность 1800 Вт, что позволяет быстро и эффективно готовить любимые блюда. Корпус мультипекаря выполнен из прочного пластика, а сменные панели для приготовления обеспечивают разнообразие блюд.
Мультипекарь Kelli KL-1702 имеет индикацию включения, что делает его использование ещё более удобным. Вы всегда будете знать, когда прибор готов к работе.
Не упустите возможность купить мультипекарь Kelli KL-1702 в Рязани! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь вкусными блюдами каждый день!
Отзывы о Мультипекарь Kelli KL-1702 (белый/серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































