сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Аэрогриль JVC JK-MB047 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Аэрогриль JVC JK-MB045, 12 л, 10 программ |
| Бренд | JVC |
| Цвет товара | чeрный, черный |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип | аэрогриль |
| Тип управления | электронное |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Объем чаши | 12 л |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Максимальное время установки таймера | 1.5 ч |
| Регулировка температуры | есть |
| Тип крышки | на кронштейне |
| Особенности | отсрочка старта, поддержание тепла, таймер |
| В комплекте | сетчатый противень, средняя решётка, щипцы-ухват |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Дополнительная информация | комплект: аэрогриль, поддоны для продуктов, поддон для сбора жира, сетчатая корзина для картофеля фри, вертел, ухват для вертела, гарантийный талон, инструкция на русском языке |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | черный |
Хотите наслаждаться ароматными и полезными блюдами, приготовленными с помощью современного и удобного кухонного прибора? Тогда аэрогриль JVC JK-MB047 — это то, что вам нужно!
Почему стоит купить аэрогриль JVC JK-MB047 в Рязани именно в интернет-магазине NicePrice62?
* Мощность 1800 Вт позволяет быстро и равномерно готовить любые блюда.
* Объём чаши 12 л позволяет готовить большие порции для всей семьи или гостей.
* 10 автоматических программ и возможность установки таймера до 1,5 часов дают вам свободу выбора и удобство использования.
* Регулировка температуры позволяет точно контролировать процесс приготовления.
* Крышка на кронштейне обеспечивает лёгкость доступа и удобство использования.
* Отсрочка старта, поддержание тепла и таймер делают использование аэрогриля ещё более комфортным.
* В комплекте вы найдёте всё необходимое: сетчатый противень, среднюю решётку, щипцы-ухват, поддоны для продуктов, поддон для сбора жира, сетчатую корзину для картофеля фри и вертел.
Не упустите возможность приобрести аэрогриль JVC JK-MB047 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62! Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь вкусными блюдами, приготовленными с помощью этого замечательного прибора!
Отзывы о Аэрогриль JVC JK-MB047 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































