сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
- Аксессуары
| Название | DELTA DL-6701 электрошашлычница |
| Размеры ДхШхВ | 25.5x48 см |
| Бренд | DELTA |
| Цвет товара | Черный/серый |
| Управление | Механическое |
| Мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры ШхДхВ | 25.5x48 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Особенности | Поддон для сбора жира |
| Количество шампуров | 8 |
| Габариты транспортной упаковки | 24x24x47 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 3.275 |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Индикация и сигналы | Индикация включения |
| Нагревательный элемент | Открытый |
| Назначение гриля | Для дома |
| Партномер | DL-6701 |
| Размеры, мм | 480 х 255 х 250 |
| Расположение нагревательного элемента | В середине |
| Съемные панели | Нет |
| Цвет | серебристый/черный |
Особенности модели:
- Высокая мощность 1450 Вт позволяет быстро приготовить мясо, а частота вращения шампуров 3 оборота в минуту обеспечивает равномерное прожаривание.
- Механическое управление простое и надёжное.
- Корпус из комбинированных материалов долговечен и не требует особого ухода.
- Поддон для сбора жира помогает поддерживать чистоту и порядок на кухне.
- Модель имеет 8 чашечек для сбора жира, что обеспечивает удобство использования.
- Максимальная загрузка 5 кг позволяет приготовить достаточно шашлыка для всей семьи или компании друзей.
- Функция автоматического вращения шампуров освобождает вас от необходимости постоянно контролировать процесс приготовления.
Не упустите возможность приобрести электрошашлычницу Delta DL-6701 и насладиться вкусным шашлыком, не выходя из дома.
Отзывы о Электрошашлычница Delta DL-6701 (серебристый/черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































