сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сэндвичница DELTA DL-6400 (черный/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
- Аксессуары
| Название | Эл. сэндвич-гриль DELTA DL-6400 700Вт 23*14.5см |
| Бренд | DELTA |
| Цвет товара | черный / серебристый |
| Тип | сэндвичница |
| Мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | комбинированный |
| Вес | 1.58 кг |
| Особенности | антипригарное покрытие, защита от перегрева, индикатор работы, отсек для хранения шнура, Индикация включения, Раскрытие на 180° |
| Вид панели | вафли, гриль, сэндвичи |
| Срок службы | 3 г |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный/серебристый |
Почему стоит выбрать эту сэндвичницу?
1. Мощность 700 Вт позволяет быстро приготовить любимые сэндвичи.
2. Антипригарное покрытие обеспечивает лёгкое извлечение готовых сэндвичей и лёгкую очистку.
3. Индикатор работы помогает контролировать процесс приготовления.
4. Отсек для хранения шнура гарантирует удобство и порядок.
5. Защита от перегрева обеспечивает безопасность использования.
6. Вид панелей позволяет готовить разнообразные блюда: вафли, сэндвичи и гриль.
7. Чёрный и серебристый цвета придают стильный вид вашей кухне.
Не упустите возможность приобрести сэндвичницу DELTA DL-6400 в интернет-магазине NicePrice62 и порадовать себя и своих близких вкусными и горячими сэндвичами!
Отзывы о Сэндвичница DELTA DL-6400 (черный/серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































