сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шашлычница BQ BBQ1000 (черный/стальной)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Электрошашлычница BQ BBQ1000 Black-Steel / 1000 Вт / 5 шампуров |
| Размеры ДхШхВ | 18x19x45.5 см |
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | Черный/серый металлик |
| Управление | Механическое |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры ШхДхВ | 19x18x45.5 см |
| Особенности | Поддон для сбора жира, Автовращение шампуров, Ручка для переноски |
| Габариты транспортной упаковки | 18.5x18x39 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 1.8 |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный/стальной |
Отзывы о Шашлычница BQ BBQ1000 (черный/стальной)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































