Сушилка RENOVA DVN31-500/5 (голубой/белый)
Код товара: 2816468
Тип: Конвективная
Материал корпуса: Пластик
Мощность: 516 Вт
Управление: Механическое
Число поддонов: 5
Материал поддонов: Непрозрачный пластик
Максимальная °C сушки: 70 °C. есть
Габариты (ШхГхВ): 30. 38
Для юр. лиц, с НДС 22%: 2 328 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 2 439 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Срок службы 5 лет; Гарантийный срок 6 мес.; Тип сушилки конвективная; Управление механическое; Мощность 516 Вт; Число поддонов 5; Объем 15 л; Максимальная загрузка 5 кг; Материал корпуса пластик; Материал поддонов непрозрачный пластик; Регулировка температуры сушки есть; Минимальная температура сушки 30 °C; Максимальная температура сушки 70 °C; Особенности защита от перегрева; Дополнительные функции приготовление пастилы; Длина сетевого шнура 1.7 м; Вес 3.1 кг; Длина 30.5 см; Ширина 30.5 см; Высота 39.5 см; Дополнительная информация 1 поддон для пастилы; Длина 30; Ширина 30; Высота 38; Объём 0.0342;
  • Аксессуары
Срок службы5 лет
Гарантийный срок6 мес.
Тип сушилкиконвективная
Управлениемеханическое
Мощность516 Вт
Объем15 л
Материал корпусапластик
Материал поддоновнепрозрачный пластик
Регулировка температуры сушкиесть
Минимальная температура сушки30 °C
Максимальная температура сушки70 °C
Особенностизащита от перегрева
Дополнительные функцииприготовление пастилы
Длина сетевого шнура1.7 м
Вес3.1 кг
Длина30.5 см
Ширина30.5 см
Высота39.5 см
Дополнительная информация1 поддон для пастилы
Длина30
Ширина30
Высота38
(ШхГхВ) 30,5х30,5х39,5см.5 поддонов для овощей и фруктов.Форма корпуса цилиндрическая.Диаметр поддона для овощей и фруктов 305мм.Полезный объем 15л.Мощность нагревательного элемента 500Вт.Мощность вентилятора 16Вт.Регулировка температуры 30-70С (в нижнем поддоне).Степень защиты от доступа воды IP20.Вес 3,1кг.
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!