сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сушилка RENOVA DVN31-500/5 (голубой/белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Тип сушилки | конвективная |
| Управление | механическое |
| Мощность | 516 Вт |
| Число поддонов | 5 |
| Объем | 15 л |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал поддонов | непрозрачный пластик |
| Регулировка температуры сушки | есть |
| Минимальная температура сушки | 30 °C |
| Максимальная температура сушки | 70 °C |
| Особенности | защита от перегрева |
| Дополнительные функции | приготовление пастилы |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 39.5 см |
| Дополнительная информация | 1 поддон для пастилы |
| Длина | 30 |
| Ширина | 30 |
| Высота | 38 |
| Объём | 0.0342 |
Отзывы о Сушилка RENOVA DVN31-500/5 (голубой/белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































