сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сушилка Мастерица EFD-6001 (5 поддонов + 2 поддона для пастилы) (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Сушилка для овощей и фруктов/дегидратор Мастерица EFD-6001 белая, электронное управление, 5 белых поддонов + 2 поддона для пастилы 300Вт |
| Бренд | Мастерица |
| Цвет товара | Белый |
| Вид сушилки | Конвекционная |
| Управление | Электронное |
| Мощность | 300 Вт |
| Число поддонов | 5 |
| Высота поддона | 32 мм |
| Объем | 10 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал поддонов | Пластик |
| Таймер | Да |
| Регулировка температуры сушки | Да |
| Минимальная температура сушки | 35 °C |
| Максимальная температура сушки | 75 °C |
| Особенности | Дисплей, защита от перегрева, индикация включения |
| Дополнительные функции | Приготовление пастилы |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 28.5 см |
| Дополнительная информация | Лопатка для разравнивания |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Длина поддона, см | 31.6 |
| Индикаторы сушилок | Включения |
| Наличие дисплея | Да |
| Приготовление пастилы | Да |
| Размеры, мм | 340х345х285 |
| Таймер отключения, ч | 72 |
| Ширина поддона, см | 31.6 |
| Цвет | белый |
Если вы хотите сохранить вкус и пользу свежих овощей, фруктов и ягод на долгое время, то сушилка «Мастерица» EFD-6001 — это то, что вам нужно!
Почему стоит купить сушилку «Мастерица» EFD-6001 в Рязани именно в интернет-магазине NicePrice62?
* Высокое качество. Сушилка изготовлена из надёжных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы.
* Удобство использования. Электронное управление, таймер отключения, регулировка температуры сушки — всё это делает использование сушилки максимально комфортным.
* Функциональность. Сушилка имеет 5 поддонов и 2 поддона для пастилы, что позволяет одновременно сушить большое количество продуктов. Максимальная загрузка составляет 5 кг.
* Дополнительные возможности. С помощью сушилки «Мастерица» можно не только сушить овощи, фрукты и ягоды, но и готовить вкусную пастилу.
Не упустите возможность приобрести сушилку «Мастерица» EFD-6001 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62!
Закажите сейчас и наслаждайтесь вкусными и полезными продуктами круглый год!
Отзывы о Сушилка Мастерица EFD-6001 (5 поддонов + 2 поддона для пастилы) (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































