сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сушилка Kitfort КТ-4951 (серый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Сушилка для овощей и фруктов Kitfort КТ-4951 |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | Серый/черный |
| Вид сушилки | Конвективная |
| Управление | Механическое |
| Мощность | 500 Вт |
| Число поддонов | 15 |
| Высота поддона | 30 мм |
| Материал корпуса | Комбинированный |
| Таймер | Да |
| Регулировка температуры сушки | Да |
| Минимальная температура сушки | 35 °C |
| Максимальная температура сушки | 70 °C |
| Особенности | Дисплей, защита от перегрева, индикация включения |
| Дополнительные функции | Приготовление пастилы |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 34.5 см |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серый/черный |
Ищете надёжный и эффективный способ заготовки овощей, фруктов, ягод и грибов? Сушилка Kitfort КТ-4951 – это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать Kitfort КТ-4951?
* Низкая цена при высоком качестве. Вы можете выгодно купить сушилку Kitfort КТ-4951 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
* 15 поддонов. С такой сушилкой вы сможете заготовить большое количество продуктов.
* Конвективный вид сушки. Обеспечивает равномерное распределение тепла и качественный результат.
* Механическое управление. Простота в использовании.
* Мощность 500 Вт. Эффективная работа.
* Регулировка температуры сушки. Вы можете настроить оптимальный режим для разных продуктов. Минимальная температура сушки – 35 °C, максимальная – 70 °C.
* Таймер. Вы можете установить нужное время работы.
* Защита от перегрева. Безопасность использования.
* Индикация включения. Вы всегда будете знать, когда сушилка работает.
* Приготовление пастилы. Дополнительная функция для любителей домашней пастилы.
Не упустите возможность выгодно купить качественную сушилку Kitfort КТ-4951 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Отзывы о Сушилка Kitfort КТ-4951 (серый/черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































