сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Погружной блендер Vitek VT-3408 (фиолетовый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Погружной блендер VITEK VT-3408 |
| Бренд | VITEK |
| Цвет товара | фиолетовый |
| Тип | погружной |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Режимы | турборежим |
| Дополнительные функции | плавная регулировка скорости, Режим Турбо |
| Насадки | венчик для взбивания, измельчитель, Насадка-блендер |
| Емкость кувшина | 0.5 л |
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| В комплекте | мерный стакан, Измельчитель, Моторный блок, блендер,чаша-измельчитель, насадка-венчик, документация, венчик, инструкция, крышка-редуктор, насадка-блендер, нож-измельчитель, редуктор венчика, чаша чоппера |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 1.45 кг |
| Срок службы | 3 г |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Функциональные особенности | Плавное изменение скорости, Режим Турбо |
| Цвет | фиолетовый |
Ищете качественный погружной блендер по выгодной цене? Тогда обратите внимание на модель VITEK VT-3408! Этот надёжный и функциональный прибор станет незаменимым помощником в приготовлении самых разнообразных блюд.
Основные характеристики:
- Максимальная мощность: 800 Вт.
- Управление: механическое.
- Количество скоростей: 5.
- Режимы: турборежим.
- Дополнительные функции: плавная регулировка скорости, режим Турбо.
В комплекте вы найдёте всё необходимое:
- Венчик для взбивания.
- Измельчитель (2 ёмкости по 0,5 л).
- Насадка-блендер.
Также в комплекте вы получите мерный стакан на 0,6 л, моторный блок, чашу-измельчитель, насадку-венчик, нож-измельчитель, крышку-редуктор, редуктор венчика.
Функциональные особенности:
- Плавное изменение скорости.
- Режим Турбо для быстрого измельчения и взбивания.
Материал кувшина — пластик, погружной части — металл, корпуса — пластик.
Не упустите возможность приобрести погружной блендер VITEK VT-3408 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62!
Отзывы о Погружной блендер Vitek VT-3408 (фиолетовый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































