сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Погружной блендер Smeg HBF03CREU (кремовый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (9)
- Аксессуары
| Название | Погружной блендер Smeg HBF03CREU, 700 Вт, регулировка скорости, кремовый |
| Бренд | Smeg |
| Цвет товара | Кремовый |
| Мощность | 700 Вт |
| Управление | Механическое |
| Режимы | Турборежим |
| Дополнительные функции | Регулировка скорости |
| Насадки | Венчик для взбивания, измельчитель |
| Емкость мерного стакана | 1.4 л |
| Особенности конструкции | Нескользящие ножки |
| Материал чаши | Пластик |
| Материал погружной части | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| В комплекте | Измельчитель, Крышка кувшина, Кувшин с градуировкой объема, Проволочный венчик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Высота | 41.3 см |
| Вес | 1.86 кг |
| Дополнительная информация | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Эстетика | Стиль 50-х г. г |
| Материал градуированного кувшина | Tritan™ Renew |
| Материал корпуса, кнопок | Пластик |
| Материал измельчителя, ножей, проволочного венчика | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик Soft Touch |
| Система измельчения | FlowBlend (Смешанный поток) |
| Система крепления аксессуаров | Twist and lock (повернуть и защелкнуть) |
| Крышка кувшина | Обновленный Tritan™ с уплотнителем |
| Цвет проволочного венчика | Полированная сталь |
| Максимальное количество об./мин | 14850 об./минуту |
| Минимальное количество об./мин | 8150 об./минуту |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Размеры кувшина (ВхШхГ) | 195х117х174 мм В203 (с крышкой) |
| Размеры измельчителя (ВхШхГ) | 203х136х136 мм (с крышкой и нескользящим основанием) |
| Размеры проволочного венчика (ВхШхГ) | 268х60х60 мм |
| Отделка | Глянцевый |
| Аксессуары в комплекте | Прозрачный кувшин с градуировкой объема, измельчитель, проволочный венчик |
| Тип электрической вилки | (C) Eurospina |
| Цвет | кремовый |
Ищете надёжный и стильный блендер для кухни? Погружной блендер Smeg HBF03CREU — это то, что вам нужно! Бренд Smeg известен своим качеством и вниманием к деталям, а модель HBF03CREU выполнена в стиле 50-х годов, что придаёт ей особый шарм.
Почему стоит выбрать блендер Smeg HBF03CREU?
* Мощность 700 Вт. Этого достаточно для любых задач — от приготовления пюре до колки льда.
* Механическое управление и 4 скорости. Вы сможете легко настроить блендер под свои потребности.
* Турборежим и плавная регулировка скорости. Для максимальной эффективности и контроля процесса.
* Дополнительные функции. Защита от перегрева и перегрузки обеспечивает долгий срок службы, а система FlowBlend делает ножи блендера особенно эффективными.
Что входит в комплект?
* Мерный стакан.
* Измельчитель.
* Кувшин.
* Проволочный венчик.
* Крышка кувшина.
Характеристики:
* Ёмкость кувшина: 1,4 л.
* Ёмкость измельчителя: 0,5 л.
* Ёмкость мерного стакана: 1,4 л.
* Материал чаши: пластик.
* Материал погружной части: металл.
* Материал корпуса: пластик.
Не упустите возможность выгодно купить погружной блендер Smeg HBF03CREU по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Сделайте заказ прямо сейчас и убедитесь в качестве продукции Smeg. Купить дёшево и с гарантией качества — просто в NicePrice62!
Отзывы о Погружной блендер Smeg HBF03CREU (кремовый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































