сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Погружной блендер Scarlett SC-HB42F82 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (953)
- Аксессуары
| Название | Блендер Scarlett SC-HB42F82, 900 Вт, коллекция Orange Mood, быстрое измельчение |
| Бренд | Scarlett |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Цвет товара | Черный |
| Мощность | 900 Вт |
| Управление | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы | Турборежим |
| Насадки | Венчик для взбивания, Насадка-блендер |
| Емкость кувшина | 0.7 л |
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
| Емкость мерного стакана | 0.5 л |
| Материал чаши | Пластик |
| Материал погружной части | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| В комплекте | Мерный стакан, Блендер, мерный стакан, венчик, чаша измельчителя, инструкция, гарантийный талон, Измельчитель |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Количество насадок | 2 |
| Макс. скорость работы, об/мин | 15000 |
| Питание | От сети |
| Размеры, мм | 370х50х50 |
| Тип блендера/комбайна | Погружной |
| Функциональные особенности | Режим Турбо |
| Цвет | черный |
Ищете надёжный и эффективный блендер для приготовления разнообразных блюд и напитков? Обратите внимание на Scarlett SC-HB42F82 – погружной блендер с максимальной мощностью 900 Вт и механическим управлением.
Преимущества:
* 2 скорости и импульсный и турборежимы для контроля над процессом измельчения и смешивания.
* Режим «Турбо» для максимальной производительности.
* Венчик для взбивания белков, сливок, замешивания теста.
* Насадка-блендер для приготовления супов, соусов, детского питания.
* Измельчитель объёмом 0,5 л для измельчения орехов, зелени, чеснока.
* Мерный стакан объёмом 0,7 л для точного измерения ингредиентов.
Блендер оснащён кувшином из пластика объёмом 0,7 л, который легко моется. Также в комплект входит измельчитель.
Корпус и погружная часть выполнены из металла, что обеспечивает долговечность и надёжность.
Не упустите возможность приобрести Scarlett SC-HB42F82 по выгодной цене на нашем сайте NicePrice62. Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и функциональностью этого блендера!
Отзывы о Погружной блендер Scarlett SC-HB42F82 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































