сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Погружной блендер Scarlett SC-HB42F74 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (155)
- Аксессуары
| Название | Блендер погружной 800 Вт и режимом TURBO SCARLETT SC-HB42F74 |
| Бренд | Scarlett |
| Мощность | 800 Вт |
| Управление | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы | Турборежим |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки |
| Насадки | Венчик для взбивания, измельчитель |
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Материал чаши | Пластик |
| Материал погружной части | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| В комплекте | Мерный стакан, Измельчитель |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Количество насадок | 3 |
| Макс. скорость работы, об/мин | 15000 |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Питание | От сети |
| Размеры, мм | 350х52х52 |
| Реверс | Нет |
| Тип блендера/комбайна | Погружной |
| Функциональные особенности | Режим Турбо |
| Цвет | черный |
Ищете надёжный и мощный блендер по доступной цене? Тогда погружной блендер Scarlett SC-HB42F74 — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать Scarlett SC-HB42F74?
* Мощность 800 Вт. Этот блендер справится с любыми задачами — от измельчения овощей до взбивания кремов.
* Механическое управление и 2 скорости. Вы легко сможете подобрать оптимальный режим для каждого рецепта.
* Турборежим. Для мгновенного достижения максимальной скорости работы.
* Три насадки в комплекте: венчик для взбивания, измельчитель и другие возможности для кулинарных экспериментов.
* Материал погружной части — металл. Это обеспечивает долговечность и надёжность блендера.
* Можно мыть в посудомоечной машине. Вам не придётся тратить время на ручную мойку.
Характеристики:
* ёмкость измельчителя: 0,5 л;
* ёмкость мерного стакана: 0,6 л;
* материал чаши: пластик;
* макс скорость работы: 15 000 об/мин;
* питание: от сети;
* реверс: нет.
Не упустите возможность выгодно купить погружной блендер Scarlett SC-HB42F74 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и функциональностью этого прибора!
Отзывы о Погружной блендер Scarlett SC-HB42F74 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































