сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Погружной блендер Redmond RHB-2973 (белый/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Блендер погружной REDMOND RHB-2973, плавная регулировка, 1200 Вт |
| Бренд | REDMOND |
| Цвет товара | Белый |
| Мощность | 1200 Вт |
| Управление | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Режимы | Турборежим |
| Дополнительные функции | Плавная регулировка скорости |
| Насадки | Соковыжималка |
| Емкость кувшина | 0.5 л |
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Особенности конструкции | Защитная крышка, Прорезиненная ручка |
| Материал чаши | Пластик |
| Материал погружной части | Металл |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| В комплекте | Мерный стакан |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 13.5 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительная информация | Защита от перегрева и перегрузки; защита от поражения электрическим током; светодиодная индикация; S-образный нож |
| Экосистема Умного дома | REDMOND |
| Цвет | белый/серебристый |
Основные характеристики:
* Максимальная мощность – 1200 Вт;
* 5 скоростей и турборежим для разных задач;
* Плавная регулировка скорости;
* Режимы: турборежим, плавная регулировка;
* Венчик для взбивания и измельчения;
* Мерный стакан объёмом 600 мл;
* Измельчитель объёмом 500 мл с S-образным ножом;
* Защита от перегрева, перегрузки, поражения током;
* Светодиодная индикация.
Погружной блендер оснащён мощным мотором и имеет 5 скоростей с плавным переключением. Турборежим позволяет добиваться максимальной эффективности при измельчении твёрдых продуктов.
В комплект блендера входит венчик для приготовления соусов, взбивания белков и сливок, насадка-блендер для смешивания и измельчения продуктов, насадка для приготовления картофельного пюре и измельчитель для зелени, орехов, сыра, лука и чеснока.
Купить погружной блендер REDMOND с доставкой в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Погружной блендер Redmond RHB-2973 (белый/серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































