сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Портативный блендер Moulinex LM1C0210 (желтый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Портативный блендер для смузи, коктейлей и напитков Moulinex Lightmix LM1C0210, желтый |
| Бренд | Moulinex |
| Цвет товара | желтый |
| Мощность | 50 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Насадки | измельчитель |
| Емкость измельчителя | 0.3 л |
| Особенности конструкции | беспроводной |
| Материал чаши | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| В комплекте | Измельчитель, Портативный блендер - 1 шт USB-кабель для зарядки - 1 шт Инструкция |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Высота | 18.5 см |
| Вес | 0.53 кг |
| Дополнительная информация | Портативный блендер Lightmix автоматически останавливается через 40 секунд |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | желтый |
Этот беспроводной блендер от известного бренда Moulinex оснащён механической системой управления и имеет одну скорость работы. Мощность устройства составляет 50 Вт, а ёмкость измельчителя — 0,3 л.
В комплекте с блендером вы получите сам прибор, USB-кабель для зарядки и инструкцию. Блендер Moulinex LM1C0210 имеет пластиковый корпус и чашу, что обеспечивает его лёгкость и прочность.
Купить портативный блендер Moulinex LM1C0210 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественный и удобный прибор по выгодной цене!
Отзывы о Портативный блендер Moulinex LM1C0210 (желтый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































