сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Измельчитель Kitfort КТ-3534 (красный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (12)
- Аксессуары
| Название | Измельчитель Kitfort КТ-3534 |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | Красный/белый |
| Тип | Измельчитель |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Ёмкость чаши | 2 л |
| Ёмкость блендера | 2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Насадки | Универсальный нож |
| Число насадок | 1 |
| Соковыжималка | Нет |
| Особенности конструкции | Защита двигателя от перегрева, защитная крышка на чашу, прорезиненные ножки |
| Материал чаши | Стекло |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Аксессуары в комплекте | Крышка для защиты от брызг |
| Глубина | 17.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 26.9 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | красный |
Мощность 500 Вт и две скорости работы позволяют измельчать различные продукты быстро и эффективно. Ёмкость чаши и блендера составляет 2 литра, что удобно для приготовления небольших порций. Универсальный нож обеспечивает качественное измельчение.
В комплекте с измельчителем идёт защитная крышка на чашу, которая предотвращает разбрызгивание продуктов во время работы. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость прибора на любой поверхности. Защита двигателя от перегрева гарантирует долгий срок службы прибора.
Материал чаши — стекло, корпуса — пластик.
Не упустите возможность купить измельчитель Kitfort КТ-3534 в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством использования этого замечательного прибора!
Отзывы о Измельчитель Kitfort КТ-3534 (красный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































