сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стационарный блендер Kitfort KT-3034-1 (фиолетовый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стационарный блендер Kitfort KT-3034 |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | фиолетовый |
| Тип | стационарный |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Режимы | импульсный |
| Дополнительные функции | защита от перегрева, колка льда, Импульсный режим |
| Насадки | измельчитель, кофемолка, мельничка, терка, Для смешивания |
| Емкость кувшина | 1 л |
| Емкость измельчителя | 1 л |
| Емкость мерного стакана | 1 л |
| Емкость мельнички | 0.05 л |
| Особенности конструкции | нескользящие ножки, съёмная чаша, отсек для шнура, отверстие для ингредиентов |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| В комплекте | дорожная бутылка, мерный стакан, Блендер Kitfort КТ-3034-1 фиолетовый Руководство по эксплуатации |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительная информация | Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
| Срок службы | 730 дн |
| Количество насадок | 2 |
| Макс. скорость работы, об/мин | 22000 |
| Питание | От сети |
| Размеры, мм | 120 х 170 х 360 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | фиолетовый |
Хотите наслаждаться вкусными и полезными напитками каждый день? Тогда стационарный блендер Kitfort KT-3034-1 — это то, что вам нужно!
Основные характеристики:
- Бренд: Kitfort.
- Тип: стационарный.
- Максимальная мощность: 350 Вт.
- Управление: механическое.
- Количество скоростей: 1.
- Режимы: импульсный.
Дополнительные функции:
- защита от перегрева;
- колка льда;
- импульсный режим.
В комплекте с блендером вы получите насадки для измельчения, кофемолку, мельничку и тёрку, которые позволят вам приготовить самые разнообразные блюда.
Ёмкости блендера хватит для приготовления напитков и блюд на всю семью. Кувшин имеет объём 1 литр, измельчитель — 1 литр, мерный стакан — 1 литр, а мельничка — 0,05 литра.
Особенности конструкции:
- нескользящие ножки;
- съёмная чаша;
- отсек для шнура;
- отверстие для ингредиентов.
Материал кувшина — пластик, погружной части — металл, корпуса — пластик.
Блендер Kitfort КТ-3034-1 поставляется с дорожной бутылкой и мерным стаканом, а также руководством по эксплуатации.
Защитный предохранитель от перегрузки обеспечит безопасность при использовании. В комплекте две насадки. Максимальная скорость работы — 22000 об/мин. Блендер работает от сети.
Купите Kitfort KT-3034-1 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь вкусными и полезными блюдами каждый день!
Отзывы о Стационарный блендер Kitfort KT-3034-1 (фиолетовый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































