сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Блендер Kelli KL-5128 1,5л 1000Вт |
| Бренд | Kelli |
| Версия | Global |
| Цвет товара | серебиристый/черный |
| Тип | стационарный |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы | импульсный |
| Дополнительные функции | защита от перегрева, защита от перегрузки, колка льда, плавная регулировка скорости, пониженный уровень шума, Импульсный режим |
| Насадки | измельчитель, кофемолка |
| Емкость кувшина | 1.5 л |
| Емкость измельчителя | 1.5 л |
| Емкость мерного стакана | 1.5 л |
| Особенности конструкции | нескользящие ножки, отверстие для ингредиентов, съёмная чаша |
| Материал кувшина | стекло |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | металл |
| В комплекте | лопатка |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 5 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый |
Отзывы о Стационарный блендер Kelli KL-5128 (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































