сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Измельчитель CENTEK CT-1392 (черный/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (6)
- Аксессуары
| Название | Чоппер Centek CT-1392 |
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | Черный/серебристый |
| Тип | Измельчитель |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Ёмкость чаши | 1.2 л |
| Блендер | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Насадки | Универсальный нож |
| Число насадок | 1 |
| Соковыжималка | Нет |
| Особенности | 6 острых лезвий из высококачественной стали, Автовыключение, режим турбо |
| Материал чаши | Стекло |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Подробная комплектация | Универсальный нож, чаша |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 1.94 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный/серебристый |
Ищете надёжный измельчитель для кухни? Обратите внимание на модель CENTEK CT-1392. Этот измельчитель обладает мощностью 600 Вт и имеет две скорости измельчения, что позволяет эффективно измельчать продукты до нужной консистенции.
Измельчитель оснащён вместительной чашей на 1,2 литра, что позволяет измельчать большое количество продуктов за один раз. Кроме того, он имеет дополнительные насадки, такие как универсальный нож и нож-измельчитель, что делает его универсальным инструментом для приготовления разнообразных блюд.
CENTEK CT-1392 также имеет режим «Турбо», который позволяет измельчать продукты ещё быстрее и эффективнее. А функция автовыключения гарантирует безопасность использования.
Не упустите возможность приобрести измельчитель CENTEK CT-1392 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62!
Отзывы о Измельчитель CENTEK CT-1392 (черный/серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































