сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Погружной блендер CENTEK CT-1333 (черный/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Блендер погружной Centek CT-1333 / серебристый / 1500 Вт |
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | черно-серебристый |
| Тип | погружной |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 15 |
| Режимы | турборежим |
| Дополнительные функции | плавная регулировка скорости, Режим Турбо |
| Насадки | венчик для взбивания, измельчитель, мельничка |
| Емкость кувшина | 0.65 л |
| Емкость измельчителя | 0.65 л |
| Емкость мерного стакана | 0.8 л |
| Емкость мельнички | 0.65 л |
| Особенности конструкции | беспроводной, LED индикатор работы, Встроенный вакууматор, Кнопка для быстрого снятия насадок |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| В комплекте | мерный стакан, Измельчитель, Мерный стакан (800 мл), Насадка-венчик, Чоппер (650 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительная информация | Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный/серебристый |
Отзывы о Погружной блендер CENTEK CT-1333 (черный/серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































