сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Блендер погружной BRAUN MultiQuick 3 MQ3025WH SPAGHETTI (Цвет: Белый) |
| Бренд | Braun |
| Цвет товара | Белый/синий |
| Мощность | 700 Вт |
| Управление | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы | Импульсный |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, защита от перегрузки |
| Насадки | Венчик для взбивания, измельчитель |
| Емкость кувшина | 0.6 л |
| Емкость измельчителя | 0.3 л |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Особенности конструкции | Нескользящие ножки |
| Материал погружной части | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| В комплекте | Мерный стакан |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 5.8 см |
| Глубина | 5.8 см |
| Высота | 39.8 см |
| Вес | 1.18 кг |
| Дополнительная информация | Система EasyClick |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый/синий |
Благодаря защите от перегрева и перегрузки, блендер Braun MQ3025WH прослужит вам долгое время. В комплекте с устройством вы получите венчик для взбивания, измельчитель и мерный стакан. Ёмкость кувшина составляет 0,6 л, измельчителя — 0,3 л, мерного стакана — 0,6 л. Нескользящие ножки обеспечивают устойчивость прибора во время работы. Материал погружной части — металл, корпуса — пластик.
Купить погружной блендер Braun MQ3025WH в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественный прибор по выгодной цене!














































