сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Погружной блендер Braun MQ 9138XI (черный/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (39)
- Аксессуары
| Название | Блендер погружной Braun MQ 9138 |
| Бренд | Braun |
| Цвет товара | Черный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Управление | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы | Импульсный |
| Дополнительные функции | Колка льда, плавная регулировка скорости, Импульсный режим, Режим Турбо |
| Насадки | Венчик для взбивания, измельчитель |
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Особенности конструкции | Кнопка для быстрого снятия насадок, Прорезиненная ручка |
| Материал чаши | Пластик |
| Материал погружной части | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| В комплекте | Блендер, Блендер Braun, погружная нога, венчик, измельчитель для специй, измельчитель, мерный стакан., Измельчитель, ИзмельчительМерный стакан, Погружной блендер, документация., насадки |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 26.1 см |
| Высота | 38.1 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительная информация | Система EasyClick, управление Smart Speed, технология ActiveBlade, технология POWERBell Plus |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | черный/серебристый |
Ищете качественный погружной блендер для приготовления разнообразных блюд? Braun Multiquick 9 — это идеальный выбор для вас!
Почему стоит выбрать Braun Multiquick 9?
1. Высокая мощность 1200 Вт: мощный мотор обеспечивает быстрое и эффективное измельчение, смешивание и взбивание.
2. 3 скорости и импульсный режим: выбирайте оптимальную скорость для разных задач. Импульсный и турборежимы позволяют достичь ещё большей мощности.
3. Плавная регулировка скорости: легко контролируйте скорость вращения насадок для достижения наилучших результатов.
4. Защита от перегрева: блендер автоматически отключается при перегреве для безопасности.
5. Дополнительные функции:
* Импульсный режим позволяет обрабатывать твёрдые продукты.
* Режим Турбо даёт максимальную мощность для особо сложных задач.
* Колка льда позволяет быстро измельчить лёд для освежающих напитков.
6. Продуманная комплектация:
* насадка-блендер для приготовления соусов, супов, смузи и других блюд;
* венчик для взбивания белков, сливок или замешивания теста;
* измельчитель для нарезки овощей, фруктов, орехов и других продуктов;
* мельничка для измельчения кофейных зёрен, перца и других специй;
* мерный стакан с крышкой для точного измерения и хранения продуктов.
7. Крепление на стену: удобное хранение блендера на кухне.
8. Кнопка для быстрого снятия насадок: облегчает процесс очистки.
9. Прорезиненная ручка: надёжное удержание блендера в руке.
10. Технология SmartSpeed: умная регулировка скорости для максимальной эффективности.
11. Материал погружной части и ножей из нержавеющей стали: долговечность и надёжность.
12. Детский замок: защита от случайного включения детьми.
Не упустите возможность приобрести Braun Multiquick 9 по выгодной цене! Сделайте заказ прямо сейчас на нашем сайте NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и удобством приготовления любимых блюд с Braun Multiquick 9!
Отзывы о Погружной блендер Braun MQ 9138XI (черный/серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































