сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стационарный блендер BQ SB1009 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (28)
- Аксессуары
| Название | Стационарный блендер BQ SB1009 |
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | белый |
| Тип | стационарный |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы | импульсный |
| Дополнительные функции | защита от перегрузки, Режим Турбо |
| Насадки | венчик для взбивания, для приготовления пюре, измельчитель, Для смешивания |
| Емкость кувшина | 1.2 л |
| Емкость измельчителя | 1.2 л |
| Емкость мерного стакана | 0.03 л |
| Особенности конструкции | нескользящие ножки, Крышка на чашу |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| В комплекте | Мерный колпачок, Стационарный блендер, гарантийный талон., крышка, мерный колпачок, нож из нержавеющей стали, руководство по эксплуатации |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Ширина | 13.8 см |
| Высота | 36.1 см |
| Вес | 1.12 кг |
| Дополнительная информация | Автовыключение |
| Срок службы | 3 г |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Ищете надёжный и качественный блендер для приготовления разнообразных блюд? Обратите внимание на стационарный блендер BQ SB1009.
Основные характеристики:
* Максимальная мощность: 750 Вт
* Управление: механическое
* Количество скоростей: 2
* Режимы: импульсный
* Защита от перегрузки
Насадки:
В комплекте идут насадки для различных задач:
* Венчик для взбивания
* Насадка для приготовления пюре
* Измельчитель
Дополнительные преимущества:
1. Импульсный режим для измельчения твёрдых продуктов.
2. Автоматическое выключение для безопасности.
3. Нескользящие ножки для устойчивости на столе.
4. Мерный стакан с крышкой для удобства использования.
5. Защита от перегрузки для предотвращения перегрева.
6. Корпус из пластика и кувшин из прочного пластика для долгого срока службы.
7. Погружная часть из металла для надёжности.
Не упустите возможность приобрести стационарный блендер BQ SB1009 по выгодной цене. С этим блендером вы сможете легко готовить разнообразные блюда и напитки, а также измельчать и смешивать ингредиенты. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь вкусными блюдами, приготовленными с помощью этого надёжного и функционального устройства!
Отзывы о Стационарный блендер BQ SB1009 (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































