сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Погружной блендер Bosch MS 6CB6110 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (9)
- Аксессуары
| Название | Погружной блендер Bosch ErgoMixx MS6CB6110 |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Черный |
| Мощность | 1000 Вт |
| Управление | Механическое |
| Количество скоростей | 12 |
| Режимы | Турборежим |
| Дополнительные функции | Пониженный уровень шума |
| Насадки | Для замешивания теста, для нарезки кубиками |
| Емкость кувшина | 1 л |
| Емкость измельчителя | 0.6 л |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Особенности конструкции | Беспроводной, дисплей, крепление на стену, отверстие для ингредиентов, сливной краник, Кнопка для быстрого снятия насадок, Прорезиненная ручка |
| Материал чаши | Пластик |
| Материал погружной части | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| В комплекте | Крышка для мерного стакана, мерный стакан, насадка-блендер, мерный стакан / 600 мл / ножка-блендер |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Ширина | 5.5 см |
| Глубина | 6.2 см |
| Высота | 39.3 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительная информация | Нож с 4 острыми лезвиями; низкий уровень шума и вибрации при работе мотора; удобная эргономичная ручка с мягким покрытием Soft-touch и большими кнопками; кнопка для отсоединения ножки блендера; безопасная фиксация насадок с помощью кнопочной системы; погружная часть блендера изготовлена из высококачественной нержавеющей стали |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Выгодно купить погружной блендер Bosch MS 6CB6110 по низкой цене можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
*Максимальная мощность блендера — 1000
Отзывы о Погружной блендер Bosch MS 6CB6110 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































