сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Блендер Bosch MMB6141W |
| Бренд | BOSCH |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Цвет товара | Белый/черный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Управление | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы | Импульсный |
| Емкость кувшина | 1.5 л |
| Материал чаши | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 19.5 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 2.831 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Отзывы о Стационарный блендер Bosch MMB6141W (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































