сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Погружной блендер Blackton BT HB1233SS (черный/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Погружной блендер Blackton Bt HB1233SS Черный-стальной |
| Бренд | Blackton |
| Цвет товара | Черный/нержавеющая сталь |
| Мощность | 1300 Вт |
| Управление | Механическое |
| Количество скоростей | 8 |
| Режимы | Турборежим |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Насадки | Венчик для взбивания, измельчитель |
| Емкость кувшина | 0.86 л |
| Емкость измельчителя | 0.86 л |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Особенности конструкции | Беспроводной |
| Материал чаши | Пластик |
| Материал погружной части | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, пластик |
| В комплекте | Моторный блок Насадка-блендер Насадка-венчик Измельчитель Мерный стакан Инструкция |
| Длина сетевого шнура | 545 м |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Высота | 39.1 см |
| Вес | 1.25 кг |
| Дополнительная информация | Низкий уровень шума, петля для подвешивания |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный/серебристый |
Ищете надёжный блендер для приготовления разнообразных блюд и напитков? Хотите сделать вкусные соусы, крем-супы, смузи или измельчить продукты? Тогда Blackton BT HB1233SS идеально вам подойдёт!
Основные характеристики:
* Максимальная мощность – 1300 Вт;
* 8 скоростей с плавным переключением;
* Режимы: турборежим;
* Дополнительные функции: плавная регулировка скорости, низкий уровень шума;
* Мерный стакан в комплекте;
* Измельчитель объёмом 0,86 л;
* Венчик для взбивания;
* Кувшин из пластика;
* Корпус из металла и пластика;
* Погружная часть из металла.
Не упустите возможность приобрести надёжный и функциональный блендер по выгодной цене. Закажите сейчас на сайте NicePrice62!
Отзывы о Погружной блендер Blackton BT HB1233SS (черный/серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































